Консультации / Педиатрия

Часто болеет

Добрый день Олеся Юрьевна! Моему младшему сыну 4.5 года и мы давольно таки часто болеем, за год получается до 7-8 раз. За этот год уже 2 раза переболели пневмонией. Без антибиотиков мы вообще не можем вылечиться. Так по внешнему виду он очень крепкий мальчик, выглядит взрослее своих лет (врачи сами иногда не прочитав еще в карточке возраст думают что нам 6 лет). На данный момент, после как вылечились от пневмонии (болели в сентябре весь месяц) нам прописали препарат "Имунорикс" по 1 флакону в день. Подскажите пожалуйста, есть ли действенное лекарство для поднятия иммунитета. За ранее благодарна за ответ.
Добрый день.Вам уже назначили иммуномодулирующий препарат-имунорикс,неплохой по своей эффективноси.