анонимно
Здравствуйте доктор . Моей маме 62 г (1951г.р.). Ничего не болит., только давление.Пропал аппетит. После обращения к терапевту, онкологу и проведения КТ ОБП узнали страшную новость. рак печени . КТ во вложении.
По мнению районнного онколога все очень поздно и запущено, ждать и готовиться....Очень тяжело видеть как умирает родной человек. Подскажите что делать? Какие прогнозы?что можно предпринять ( химию, лучевую)? Очень хотелось бы помочь маме или хотя бы облегчить жизнь ?
Заранее благодарен за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Отвечает Альбицкий Игорь Андреевич
врач-онколог
Здравствуйте. Думаю, Вам стоит обратиться в ближайший онкологический центр и проконсультироваться с химиотерапевтом о возможной тактике лечения. С уважением.
Консультация врача онколога на тему «Рак печени»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2013
Ответ опубликован 10 сентября 2013