Консультации / Педиатрия

Фунгус пупка

здраствуйте моему ребенку поставили диагноз фунгус пупка и оперировали на 5 день мы выписались и спросить как обрабатывать дома забыла обабатывала дома перекисью а как правильно обрабатывать ранку
Лучше показать ребенка хирургу по месту жительства, если есть еще гнойное отделяемое, то можно использовать мазь левосин или левомиколь, если ранка сухая, то подсушивайте "зеленкой".