Консультации / Терапия

Помогите

Мужу 34 года, курит, не пьёт совсем, человек реально загибается: постоянная тошнота, чувствительность зубов, кровоточивость дёсен, на языке белый налёт, ноги руки сводит, неприятный запах изо рта, от зубов болит голова, кислое есть не может (яблоки, помидоры, цитрусовые), запоры, кожа сухая, прыщики на спине, плохое общее самочувствие. Проверил желудок, сказали "ничего особенного - гастрит"))) Что это может быть? к какому врачу обратиться? какие анализы сдать?
Добрый день. Срочно необходима гастроскопия, КТ органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови.