Консультации / Сексология

Не хочется секса

Здравствуйте ! У моего мужа нет желания заниматься сексом , и его может не быть вообще , если я не "попрошу " ! То есть , только мне одной надо . Когда я начинаю заигрывать , ласкать , целовать , он всячески отмахивается , отворачивается , либо пытается быстрее заснуть , а когда я спрашиваю в лоб , он отвечает , " Понимаешь , не хочется , не тянет !!!!! " Если честно , то и инструмент не готов , вообще не стоит , или с большим трудом приходится поднимать , и то на считанные секунды !!! Может ли это не желание быть связанным с приёмом химических добавок в виде уколов , для увеличения мышц . Мой муж принимал 2 курса , один з месяца прошлым летом , второй в марте этого года , так как он занимается в спортзале 4 раза в неделю !!! От этого может быть ????Либо курение травы действует на потенцию ??? Пожалуйста помогите !!!!!!! Спасибо !
Здравствуйте, Марина. Пожалуйста, уточните, было ли когда-нибудь желание у мужа? Например, ДО уколов или ДО того, как стал курить траву (кстати, какую, как часто)? Потому что то, что Вы описываете - это СЕЙЧАС, а что было РАНЬШЕ, с чем сравнивать? Уточните, будем обсуждать. Жду письма.
Здравствуйте ! Насчёт уколов , только эти 2 раза ! А трава была всегда , причём , разная : как табак от сигарет , как пластилин . Как пластилин ( химка ) чаще ! Сейчас курит почти 5 раз в неделю , вечером после работы !!!Иногда чаще , иногда реже !!!! Гогда стали жить вместе курил реже, и с сексом было всё замечательно !!!!
Здравствуйте, Марина. Я не спец в наркотиках, так что по описанию судить не могу. Но наркотик в жизни мужа есть постоянно и давно - это негативно сказывается и на его здоровье, и на потенции тоже. Так что на первом месте среди причин именно наркотик. Кроме того, под влиянием наркотика у мужа могут снижаться ощущения, могут появляться необычные желания, которым Вы не соответствуете - так и что и влечение к Вам также снижается. Разбирайтесь для начала с отношениями и курением, а дальше - по результатам. Удачи!