Марти Федорова (Женщина, 20 лет)
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! Подскажите пожалуйста, как уменьшить расширенные поры? Ситуация такова: после долгих лет мучений, победила угревую сыпь, но небольшая жирность, следы пост...
анонимно (Мужчина, 21 год)
когда-то давно давил прыщи и все равно они вылазили , потом лечился зенеритом и деффирином ситуация намного лучше стала и сами прыщи уже не вылазиют,но вот шрамы (на щеках) остались...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый вечер доктор, хотелось бы узнать почему пахнет содержимое прыща уксусом? Я не была сама у дерматолога, у косметолога бывала пару раз, мне ничего не помогает, просто пятна красные на...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте. Иногда беспокоят воспаления, но уже не так часто. Все началось с 14 лет. А т.К. Мне никто не сказал, что лучше не давить, то в свои 21 имею на...
Ирина Еремина (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Задумалась над тем, что б привести свою кожу в порядок. Беспокоят: 1)расширенные поры на щеках, носу и лбу (наследственное, у мамы кожа как корка апельсина), соответственно черные точки 2)...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Была проблема акне, лечила её электрокоагулятором , пилингами, лазером, пью гормональные таблетки Ярина, воспаления прошли особенно хорошо помог лазер айзелес, теперь мучает проблема рубцов на лице, не знаю что делать...
Валентина Олимпиюк
Мне 53 года. С недавних пор меня очень сильно беспокоят поперечные морщины вокруг губ, особенно у верхней губы. Они катастрофически увеличиваются! Посоветуйте - что делать? Как от них избавиться или...