Консультации / Сексология

Муж отказыает в сексе после родов

доброй ночи уважаемый доктор Юрий Петрович! мы живем с супругом вместе 2 года, ребенку 4 месяца, муж стал оказываться от секса во время моей беременности, начиная с 3 месяца, объясняя личной фобией (боязнь навредить малышу). после родов прошло 2 месяца, вроде бы мой организм восстановился, но реакции со стороны супруга - ноль. перерыла весь интернет, нашла похожий на наш "синдром вдовца", объяснились, согласились, что наша тема, дальше - тишина мертвая. ссылается на ремонт, вроде голова забита созданием условий для меня и малыша, потом, у родственников "на картошке" потянул все, что тянется, неделю у нас голова болела, видимо на погоду, теперь у нас новый прикол, пока не переедем домой, ничего не получится. за 4 месяца после родов был секс 2 раза и то после того, как я настояла. что дальше делать и как быть, не знаю, изменять любимому не хочу, но и себя отправлять с мужем в монахи не собираюсь, я еще достаточно молода. предлагала. если нет желания, разойтись и найти достойных спутников, пока молодые, зачем мучать и себя и друг друга. психует, ругается, но действий никаких не предпринимает. что посоветуете?
Здравствуйте. Муж не капризничает, у него явно есть какие-то психологические проблемы. КАКИЕ - может сказать только он сам. Боится новой беременности; понял, наконец, что секс - не только развлечение; стал смотреть на Вас, как на МАТЬ - а кто же спит с матерью; и т.д. Посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ Мужу нужно ЛИЧНО работать с сексологом или психологом - и все вернется. Удачи!