Консультации / Сексология

Маленький члень

Здравствуйте. У меня самая что ни на есть классическая мужская проблема: маленький член. ~9 см в длину, ~2 см в диаметре. Мне 25 лет, не то что секса, даже просто подруги никогда не было, ибо я просто боюсь, вдруг отношения зайдут далеко и до интима, а у меня такой позор между ног... Это мучительно осознавать... На операционный стол ложиться не хочу, я слышал, что это небезопасно, поэтому хочу как-нибудь избавиться от полового влечения, чтобы не мучиться. Может, есть какие действенные препараты или ещё какой безболезненный способ?
Здравствуйте. Никаких препаратов или других способов избавления от влечения не существует. Даже кастрация не помогает. Решайте проблему, как таковую, а не идите у нее на поводу. Разбирайтесь со своими комплексами: ищите девушку небольшого роста, достаточно активную и возбудимую, чтобы могли ее удовлетворять как пенисом, так и ласками (петтингом) и т.д. Пообщайтесь с хорошим личностным психологом, чтобы снять тревожность - и ЖИВИТЕ, а не бойтесь жизни. Удачи!