Консультации / Гастроэнтерология

Запах кала от тела

Здравствуйте. Мне 16. Запах кала появился год назад. Я не чувствую от себя этого запаха, а другие люди чувствуют. Вскоре появилось жжением между ягодицами (анус и его окрестности) и влага в том же месте, но белье не пачкалось. Жгло обычно по утрам, а запах, по словам родителей, длился целый день (очень сильный). Был у дерматолога, у хирурга - все чисто. Ходил к гастроэнтерологу - не помог,только пожал плечами и поставил диагноз поверхностный гастрит дуоденит, и дисбактериоз кишечника. Дисбактериоз пролечил, жжение уменьшилось и влага тоже( их почти нет ), а запах остался. Можете предположить причину возникновения запаха фекалий от тела и жжения, и как устранить их? Нужна ли диета? Стоит мне обратиться к другому врачу ? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите обследование у проктолога, вероятно, понадобиться колоноскопия. Важна оценка сосотяния при непосредственном осмотре.