Консультации / Стоматология

Болит запломбированый зуб

Добрый день. Мне запломбировали зубы (верхние 7 и 8) месяц назад. Сразу начались ноющие боли. Больно было накусывать и реакция на холодное. Через 10 дней я пошла к врачу. Мне сделали снимки и сказали, что это 8-ка( хотя мне казалось, что беспокоит меня 7-ка), надо удалять нерв. После этого дня 2 меня ничего не беспокоило, а потом снова начались боли, реакция на холодное. Я опять пошла к врачу. Она мне объяснила, что это нормальная реакция после удаления нерва и будет продолжаться индивидуально до 3 недель. Назначила сухое тепло и азитромицин. Боли уменьшились, накусывать терпимо, но осталась реакция на холодное. После удаления нерва прошло 20 дней. Снимков у меня нет. Стоит ли снова идти к стоматологу? Или со временем зуб перестанет реагировать на холодное?
Добрый день! Реагировать на холодный температурный раздражитель зуб в котором удалена пульпа не может. Скорее всего , реагирует рядом стоящий зуб. Непременно, необходимо обратиться к врачу.