Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня двое детей 12ти и 3х лет. Сутки назад обнаружила под левой грудью непонятную сыпь. Сегодня утром ее стало больше. Она появилась под правой грудью, ползет вниз на живот и вверх подмышку. Не чешется, просто не приятные ощущения в связи с ноской лифчика. Никаких моющих и чистящих средств в течении месяца не меняла. Медикаменты не употребляла. Но! В течении нескольких дней очень много употребляла в пищу арбуз. У детей сыпи не наблюдается. Может ли это быть пищевой аллергией? Если нет, то на что это похоже? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Возможно и пищевая аллергия,возможно потница.Нужно для уточнения диагноза сдать клинический,развернутый биохимический анализы крови,кровь на Ig E -маркер аллергического процесса.исключить грибковую патологию,сделав соскоб и посмотрев в Лампе Вуда.Местно для подсушивания можно использовать цинковую мазь.Ограничьте,пожалуйста,контакт с водой и не пользуйтесь мочалкой.Белье желательно носить хлопчатобумажное.Всего вам самого доброго!