Консультации / Офтальмология

Верное ли лечене?

Ношу контактные линзы месячной замены 3 г., все делаю но инструкции . После родов прошла обследование. Врач обнаружила покраснеие, сухость глаза, коньюктивит. Назначила лечение по 1 капли в оба глаза 3 раза в день дикло-ф и офтальмоферон с интервалом 10 минут, на ночь по 1 капле тропикамид курс 7 дней, линзы не Ношу контактные линзы месячной замены 3 г., все делаю но инструкции . После родов прошла обследование. Врач обнаружила покраснение, сухость глаза, коньюктивит . Назначила лечение по 1 капли в оба глаза 3 раза в день дикло-ф и офтальмоферон с интервалом 10 минут, на ночь по 1 капле тропикамид курс 7 дней, линзы не носить. Через 2 недели на приеме обнаружила ухудшение зрения с -1 до -1,25. Сдала мазок на инфекции. Верно ли действует врач? От чего ухудшилось зрение?носить. Через 2 недели на приеме обнаружила ухудшение зрения с -1 до -1,25. Сдала мазок на инфекции. Верно ли действует врач? От чего уходшилось зрение?
Здравствуйте! Заочно без диагностического обследования ответить на Ваш вопрос невозможно.