Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 26 лет, первая беременность, результаты узи след ктр 57 Nt 1,5 риск по сд 1:2632
Здравствуйте! Вы указали очень мало информации о себе и результатах своих исследований. Но могу сказать, что риск возникновения синдрома Дауна у Вашего плода низкий (1:2632). Всего доброго!