Консультации / Сексология

Пропадает Эрекция

Ув. Юрий Прокопенко!!! Вот такая ситуация... Месяц назад страдал от СТОСН, думаю кое как разобрались с этим сейчас на данный момент кое как все получается. Также быстро кончаю 1-2 минуты в скором темпе и все!!! стал замечать в последнее время очень быстро пропадает эрекция бывает даже во время полового акта, частично пропало половое влечение раньше стоило подумать только о сексе так все по пол часа стояло... а сейчас даже по утрам эрекция слабая!!! во время ласк и прилюдий все нормально есть возбуждение есть эрекция но почемуто постояно перед проникновение лезут в голову мысли(вот надобы поскорей проникнуть а то сейчас все это дело упадет) очень сильно холодеют руки и ноги сильное сердцебиение!!! обследовался у уролога все нормално!!! посещал психотерапевта т.к у нас в городе нету сексологов результата ноль толком объяснить нечего не может!!! С партнершей полное взаимо понимание нету стеснения довожу ее до оргазма пальчиками или языком она не остается не удовлетворенной!!! Ув. Юрий Прокопенко проанализируя ваше написанное вопрос таков связано ли это с психологическим фактором???Может ли это быть что я до сих пор не поборол СТОСН??? Может ли это быть из-за того что раньше до ведения половой жизни я часто мастурбировал??? Или я развил страх перед половым актом??? Может ли пропадать эрекция из-за того что во время полового акта я думаю блин хоть бы мне не хотелось кончить и тут бац наступает момент нежелаемого!!! что делать даже незнаю!!!
Я не знаю, что именно лично Вы называете СТОСНом, но картина, которую Вы описываете на сегодняшний момент, явное свидетельство того, что в постели Вы тревожны, сконцентрированы на своей эрекции, пытаетесь контролировать ее - то есть, налицо все признаки синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Удачи!