Консультации / Отоларингология

Насморк у ребёнка 2,5 лет не проходит уже 3 неделю

начну сначала для правильной картины: ребенку 2,5 года проходили в садик 2 недели с начала августа затем 3 недели назад в выходной день поднималась температура до 38,6 держалась день уже на следующий день было только 37,6 и так 2 дня немного сопли текли прозрачные промывали физраствором чистили нос, затем ночью стало нос закладывать появился кашель и храпение в это время капали називин 2 дня потом изофру еще 2 дня лор врач поставил диагноз острый аденоидит, отит лечили 5 дней в нос полидекса, в ухо отипакс, эреспал от кашля улучшения не было затем назначили аугментин, називин 0,025% аквамарис сейчас антибиотик и сосудосуживающие капли применяли 5 дней. состояние уха улучшилось. из носа вчера опять потекли сопли густые капаем аквамарис промываю нос, заложенность остается ребенок дышит ртом, периодически кашляет. что делать дальше?
покажитесь лору повторно, необходимо оценить состояние лор-органов.