Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. 23 года. Имеется преждевременная эякуляция (секс менее минуты). Головка не сильно чувствительная (при грубых касаниях ощущения нормальные). Лидокаин продлевает акт, но от него очень падает эрекция. Без лидокаина эрекция отличная. Алкоголь, презерватив, последующие акты - немного замедляют наступление эякуляции. Если даже немного хочется в туалет - это ускоряет наступление эякуляции и немного ухудшает эрекцию. При хождении в туалет дискомфорта и жжения не испытываю. Имеется варикоцеле 2-3 степени и признаки нехватки тестостерона (слабая оволосенение лица, гуди, предплечий, высокий голос, худой). Как избавиться от преждевременной эякуляции?
Здравствуйте. Это со всеми партнершами? На простатит проверялись? ( в целом рекомендую топать ножками к доктору, здесь особо лечить Вас не получится)