Консультации / Урология

Белый нарост на крайней плоти

День добрый.Я Мч 20 лет. Полгода назад была молочница, после лечения всё прошло ,но на крайней плоти образовалось место на которой появляется белый налет больше похожий на обычную омертвевшую кожицу которая почти легко сдирается и потом образуется снова.Что это может быть?
Это может быть все что угодно. Обратитесь к дерматологу для уяснения картины.