Здравствуйте,Роман!
По направлению гинеколога сдала анализы на урогенитальные инфекции. Результаты показали: Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis. Лечение назначенное гинекологом я уже начала.Хотелось бы от Вас получить назначение для моего партнера. Ему 40 лет.. Найти уролога у нас в городе это проблема. А лечиться мы решили вместе.
Спасибо.
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Я вам могу сделать назначения, только не на сайте. Напишите на мою почту, получите приватную консультацию. Или, обратитесь к докторам, они вам сделают назначение.
анонимно
Роман,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как узнать Вашу почту. Или напишите ее.
Спасибо.
Дадажанов Роман
andrologkg@gmail.com