Консультации / Гастроэнтерология

Какие медикаменты помогут избавиться от тошноты и рвоты.?

После операции по удалению желудка прошло 1 год 4 месяца .После приема пищи появилась тошнота и рвотаю.Прошел курс лечения по спаечной болезни.При обследованиина УЗИ и рентгене кишечника обнаружено увеличение левой почки-рекомендовано принимать Уролесан.Тошнота и рвота после приема пищи сопровождается постоянно.Стул жидкий- кишечник и почки безболезненны.
Доброго времени суток! Прежде всего Вам необходимо выполнить эндоскопическое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта.