Консультации / Офтальмология

Белый отросток на глазном яблоке

Здравстуйте, помогите мне пожалуйста советом. В феврале этого года мне делали лазерную операцию на левом глазу, так как у меня порвалась сетчатка. Все было нормально сначала, потом где то в конце марта заметила на оперированном глазу ненормальный белый отросток необычно ровно прямоугольной формы. По началу не обращала внимания, теперь меня это сильно беспокоит , так как он вырос в размерах в несколько раз. Приклепляю фото. Что мне нужно делать, что капать, предпринимать , и на сколько это серъезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лазерная коагуляция сетчатки не приводит к появлению новообразования на поверхности глазного яблока. Для решения вопроса о способе лечения Вам необходимо обратиться к врачу.