Консультации / Кардиология

судороги

Здравствуйте,мне 35 лет. Скажите,чем можно объяснить следующее явление: при резком наклоне,повороте-в области сердца возникает явление,похожее на судорогу- всё замирает ,не двигается, такое ощущение,что даже сердце не бьется. Резких болей нет. "Отпускает" примерно через минуту,может меньше, движения затруднены. --- мой отец умер от ревматизма сердца в 56 лет -лично я впервые узнала о таком диагнозе
У вас есть вероятность наличия "Корешкового синдрома". Вам необходимо обратиться к неврологу, чтобы исключить патологию позвоночного столба.