Консультации / Гастроэнтерология

Срочно нужна консультация

после обследования брюшной полости спиральный, с болюсным контрастированием Визипак-320 (100 мл) было выявлено: печень типично расположена, контуры ее ровные, четкие. На уровне внутренних границ сегментов S5-6 определяется объемное образование с неровными, четкими контурами, неоднородной структуры за счет массивных обызвествлений, конкрементов сливного характера, интимно прилежащее/сливающееся с петлями толстого кишечника. При контрастном усилении явных признаков накопления образованием препарата не выявлено. Плотность печени составляет в среднем 59HU. Поджелудочная железа имеет неровные, четкие контуры, структура паренхимы неоднородна за счет дистрофических изменений; размеры головки-22 мм, тела-22 мм, хвоста-16 мм. Парапанкреатическая клетчатка не изменена. Лимфоузлы брюшной полости и забрюшинного пространства не увеличены. Свободной жидкости в брюшной полости не обнаружено. Заключение: Состояние после холецистэктомии. КТ-признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Аваскулярное объемное образование в проекции S5-6 печени, петель кишечника (объемное образованиепечени-? Кишечника-?) Врачи не могут понять, что это может быть? Говорят, что это в их практике впервые. Подскажите, что мне делать, к кому обращаться за помощью. Заранее благодарна......
Здравствуйте, думаю для начала нужно обратиться к тому доктору, который вас осматривал и направил на данное обследование.