Консультации / Онкология

Киста молочной железы

Здравствуйте. Я вчера сходила на узи молочных желез, потому что вот уже 3 мес. очень болит левая грудь. В результатах узи написано "...очаговые изменения: в левой на 12 часах лоцируется анэхогенное с тонкой капсулой образование d 0,3 см, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым, на 14 часах лоцируется гипоэхогенное горизонтально ориентированное образование 0,45 * 0,3 см, с четкими контурами, однородной структуры..." в заключении "эхоструктура молочных желез не соответвтсует возрастной норме. Мелкоочаговое образование левой молочной железы (больше данных за фиброаденому). Мелкая киста левой молочной железы". Вопрос в том, это рак? Мне 26 лет, у меня есть дочь 8-ми лет, которую я до 2-х лет кормила грудью. Просто к маммологу у нас запись за 2 мес. вперед, а к гинекологу за месяц. И я переживаю по поводу данного заключения. Что мне делать? Тут нужна операция?
Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы Вы сможете получить только после очной консультации маммолога. С уважением.