Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

Удалили в онкодиспансере родинку, находившуюся в промежности, методом электрокоагуляции 5 марта 2013 года. Через 12 дней по анализу гистологии сообщили, что все все нормально. Заживала долго 1 месяц. Сначала, зеленкой обрабатывала неделю, потом по совету врача бетадин еще неделю. Потом с помощью народного средства(порошка) все затянулось к 4-6 апреля. Этот месяц боли не было. Как все зажило, стало беспокоить. То секундная боль, то тянущая. То не беспокоит пару дней. То тянет. Появилась боль в икроножной мышце ноги, именно с этой стороны, где удалили родинку. Уже в июле стало тянуть и иногда побаливает, чувство онемения в паху, как сказать-то: откуда растет нога. Все с одной стороны. Иногда встаешь со стула и хромаешь из-за этой боли пару минут. В самой промежности, в месте удаления - всегда дискомфорт.Ночью просыпаешься просто чтоб поменять позу: и сразу эти ощущения, если не в промежности, то в паху. Бывают дни, когда больно сидеть и приходится все время как-то пересаживаться стараясь сесть,как-бы, на одну ягодицу. В эти дни боль как-будто где-то в кости. К врачу когда пошла где-то через 2 месяца. Она сказала, что и места то не видать где удалили то. Ничего не должно болеть все хорошо. Спросила чешется ли? Я ответила: вроде нет. Но тогда не болел ни пах еще, ни в ноге ничего не болело. Уже полгода прошло после удаления. Невус был 1см в высоту и 1 см в ширину примерно. Начал как-то покалывать и весь напрягся, ночью проснешься - чувствуется сразу. Где-то 3-4 дня я прислушивалась, потом пошла в больницу и мне сразу его удалили. Подскажите, что делать? Все жду, что пройдет, а как-то не проходит.
Добрый день!Вам желательно обратиться к невропатологу.Возможно,вы так ощущаете симтомы после удаления.Нужно провести комплексное неврологическое исследование.возможно сделать МРТ позвоночника или просто рентген.Проверить сосудистую систему.Если врач дерматолог говорит.что следа не осталось от удаления,значит вам нужно обращаться к смежным специалистам для улучшения вашего самочувствия.С кожным заболеванием это маловероятно,что связано.Всего вам самого наилучшего!