Консультации / Онкология

Лейкоплакия шейки матки?

Здравствуйте! Доктора, подскажите, а то я запуталась. (( На кольпоскопии обнаружен на шейки матки йодонеокрашиваемый Участок. Мазок на онкоцитологию : экзоцервикс-в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Эндоцервикс-в получ.матер-ле обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического канала. Отмечены косвенные признаки вируса папилломы человека. Клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая. Далее сданы мазки: Е7 онкобелок -не обнаружен Впч 6,1, 16,18 -не обнаружены На скрытые обнаружена уераплазма. Мой доктор считает, что это не лейкоплакия, предлагает наблюдать и подлечиться. Мой Доктор просто замечательный, но все же У меня в роду несколько человек умерло от рака, в том числе и мама в молодом возрасте. (( конечно я боюсь теперь всего этого. Вопрос, судя по исследованиям , это может быть , просто воспаление? Или все же продолжить дальше исследование , сдать биопсию например? Или сходить к онкологу-гинекологу?
Здравствуйте. Если у Вас есть сомнения по поводу своего состояния, лучше обратиться к онкогинекологу. Решение о проведении биопсии принимает именно этот специалист. С уважением.