Консультации / Сексология

Пропадает эрекция при использовании презерватива

Здравствуйте! Мне 24 года, совсем недавно начал вести половую жизнь. Девушку безумно люблю и хочу, но вот проблема - пропадает эрекция как только надеваю презерватив (так сложилось, что это единственный возможный контрацептив в нашем случае). Пробовал разные марки, разницы нет. Аллергии на латекс вроде не было никогда. Еще постоянно мерзнут руки/ноги, может ли это быть какая-то общая проблема с кровообращением? Спасибо!
Здравствуйте. Проблемы с кровообращением вполне могут быть, но при чем тут презерватив? Вряд ли кровообращение реагирует именно на него. Вы просто слишком сильно волнуетесь - вот и причина. Попробуйте либо обойтись без презерватива (например, в последний день перед месячными риск зачатия минимальный), либо надевайте его не перед самым введением, а пораньше - чтобы было время еще поиграть и возбудиться. Удачи!