Консультации / Онкология

Мочевой пузырь

Здравствуйте доктор . У мужа ремиссия рака мочевого пузыря T1M0N0. 21 августа сделали операцию на сердце АКШ . . После выписки участковый терапевт назначил мужу кокарбоксилазу , мексидол , из за низкого давления 85\55 ,пульс 90 . Можно ли ему эти препараты !
Здравствуйте,извините за задержку с Ответом,препараты,назначенные участковым терапевтом можно принимать.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.