Консультации / Хирургия

Опухла нога

Добрый день! я очень сильно натерла ногу балетками (на пятке и немного сбоку ), как всегда заклеила пластырем и не придала особого значения , но на 3й день моя нога сильно опухла ,стала горячей и очень больно ходить.Подскажите пожалуйста что это ,и как от этого избавится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует обратиться к хирургу для исключения флегмоны с тромбозом глубоких вен голеней!!! После осмотра и возможного УЗИ исследования врач Вам назначит лечение или госпитализирует в специализированное хирургическое отделение. Спасибо за вопрос. Не тяните время.