Консультации / Гастроэнтерология

Консультация гастроэнтеролога

Здравствуйте доктор,у меня к Вам такой вопрос ,по результатам исследований мне назначили :дюспаталин по 1x2р,панзинорм по 1x 3р,урсосан по 1x 2р,на прием я пришла с ноющими болями слева,вздутие живота,выпадение волос,боли прошли,но волосы как выпадали так и выпадают,они начались у меня именно с болями,я никогда не знала такой проблемы.... Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причин выпадения волос множество: стрессы, гормональный дисбаланс в организме, недостаточное поступление и всасывание витаминов и минералов, различные диеты для похудения, реакция на лекарственные препараты, грибковые инфекции, системные заболевания организма, наследственность и др. Какая причина у вас, заочно сказать сложно. Для начала рекомендую обратиться за консультацией к трихологу.