Здравствуйте! Моей дочери сейчас полтора года. У неё кавернозная гимангиома нижней губы. Проводили криодеструкцию 6 раз. Последний раз 18.02.2010г. У нас есть сомнение,что она опять не прошла. Скажите,пожалуйста,есть ли другие способы лечения? И что лучше? И ещё, после всех процедур остался рубец. Рассасется ли он или будет расти вместе с ребенком? Если он все таки останется,можно будет его потом "убрать"? Ведь внешность для девочки имеет большое значение! Заранее спасибо!
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Можно еще применить лазерную методику. одна известная организация в СПб занимается этой проблемой. отпишитесь-отвечу какая.