Консультации / Гастроэнтерология

ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ.У РЕБЕНКА ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!СЕЙЧАС ОН ПОШЕЛ В САД,МОЛОЧКУ ЕМУ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДАЮТ....НО ОН НАЧАЛ ТАМ ХОРОШО КУШАТЬ И У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ОПЯТЬ ЖИДКИЙ СТУЛ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА С ПЕНОЙ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАЩАТСЯ!!!!СТУЛ 1-3 РАЗА В ДЕНЬ....РЕБЕНКА НИ ЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ!!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию и углеводы в кале, чтобы оценить характер нарушений переваривания пищи. Возможно потребуется пролонгированный прием лактазара или лактазы бэби. Необходимо также показать ребенка аллерглогу.