Консультации / Андрология

Лечение простатита

Проживаю в иркутской обл.50 лет. В декабре 2012г. после полового контакта началось жжение головки. Сдал анализы обнаружили уреаплазму. Прошел курс лечения.Через неделю две появились боли в промежности, пояснице, жжение в канале.В феврале в областном диагностическом центре по результатам обследования и симптомам поставлен диагноз -конгестивный простатит, вторичный уретрит. Назначено лечение : -левофлоксацин 500* 1р/д 14 дней, затем микосист150 однократно - свечи витапрост 20 дней -омникс-окас 0,4 мг.*1 р/д 6 мес И в процесе лечения и после симптомы сохранились.Схему лечения повторил.Без изменений. Анализ на уреаплазму и др. болезни повторил - все в норме. . Выехать повторно в диагностический центр не могу. Помогите, предложите другой набор лекарств( схему лечения). Пока делаю клизмы из трав,, компресы с голубой глины, пью травку сбор.Спасибо.
Вам от простатита нет необходимости вновь лечится. Вы прошли полный курс. Проверьтесь ПЦР методом на уреоплазму.
Добрый день! На Уреаплазму сдавал в последние полгода еще два раза. Всего после как ее определили и пролечили три раза . Не обнаружена. Сейчас 2-3 дня простатит не беспокоет, потом день , два опять жжение и дискомфорт. Может предложите другой набор лекарств на курс. Спасибо.
Курс лечения назначает лечащий врач.