Консультации / Отоларингология

Мокрота утром в горле

Здравствуйтемне 26 лет ,помогите пож-та с диагнозом.У меня хрон. тонзилит,как всегда началось заболело горло,я помазала хлорофилиптом-масляным(впервые его использовала) ,а ночью у меня как бы отекла гортань и голос пропал на утро откашлилась мокрота с зеленью прямо кусками.Я испугалась,что перейдет все в бронхит.т.к. за последние года 3 почти все простуды спускаются вниз.Пошла к терапевту ,сделала флюрографию(без патологий),выписали аскорил и азитрал.Пропила еще грудной сбор,бронхикум-т.к. от аскорила давление понижалось и голова болела.После лечения стало легче,кашля у меня как такого не было,просто хотелось откашлить мокроту,я ее чувствовала и вызывала сама кашель.И теперь прошел месяц у меня по утрам стоит мокрота в гортани где-то мне приходиться ее отхаркивать,кашля нет,хрипов нет,при вдохе выдохе ничего не болит,я еще занимаюсь каждый день по часу фитнесом(одышки нет).Мокрота отходит плохо желтым или зеленым содержимыи(ее очень мало).Ходила к лору она предположила что это из-за носа,т.к. у меня по ночам закладывает одну ноздрю,из носа ничего не течет( я дышу -мне не мешает),выписала промывать нос аквалором и назорел.Лечение не помогает как была по утрам мокрота так и есть.Что мне делать?К какому врачу обратиться я уже устала от этого постоянного утреннего прочищения горла,помогите пож-та.
Добрый день! Вам необходим осмотр врача-отоларинголога на специализированном оборудовании (например эндоскопическое исследование) для постановки правильного диагноза и разработки стратегии лечения.