Консультации / Стоматология

Зубы разного размера

В общем предыстория, молочные зубы у меня были все ровные и красивые, потом выпали передние и я активно грызла карандаши, 2 передних зуба в итоге выросли в разные стороны, их исправили скобками, но выросло вот так вот, небольшая кривизна меня не расстраивает, бывает и хуже... Но то, что зубы разного размера (настолько) очень смущает. Не раз пыталась обратиться, все говорят ставить брекеты. Какие брекеты? Как они вообще повлияют на размер зубов? Сами понимаете, шутки из-за этих передних зубов так вообще. :) Что делать?
К вопросу приложено фото
Обратиться к ортодонту очно и получить все ответы - самый оптимальный вариант :)