Консультации / Урология

Множественные конкременты в почках

Здравствуйте.Мне 36 лет.У меня удалили камень из мочеточника два месяца назад.Были еще камни в почках.Прописали роватинекс и канефрон.Через месяц после операции был приступ почечной колики,в больнице на узи и на рентгене с контрастом обнаружили множественные конкременты.Скажите,как их выгнать из почек,и могли-ли камни превратиться в песок после принятия препарата роватинекс?После курса этого препарата назначили цистон,стоит ли его принимать?Спасибо.
Вашу проблему должны решать врачи кот вас лечат. Просто много нужно данных чтобы что-то сказать.МКБ- это серьезная проблема.