Консультации / Сексология

Проблема с либидо

Здравствуйте.Мне 16 лет.Имел половые контакты.Некоторое время назад (несколько месяцев) полностью исчезло либидо: не возбуждает практически ничего.Эрекцию вызвать могу без затруднений,но иногда не получается или просто падает в процессе,после введения.В связи с этим начинаю волноваться перед сексом.Теперь это волнение становится хроническим.Как мне вернуть желание секса,стабильность эрекции?Не пью,не курю (стажа не имею). ЗЫ достаточно продолжительное время очень часто занимался онанизмом.Могло ли это как-то отразиться на моем состоянии?
Здравствуйте. Мастурбация тут ни при чем. Возможно, это депрессия - общее состояние, которое отражается и на влечении. ЛИЧНО и не откладывая, посетите психотерапевта - и все вернется. Удачи!