Консультации / Отоларингология

У меня не дышит нос!

Ситуация у меня не типичная! Дело в том, что с детства, насколько я помню, у меня не дышал нос, так и по сей день. Сейчас мне 18 лет. Аденоиды уже удаляли. Я занимаюсь активным спортом, и заметил, что когда я бегаю, нос начинает хорошо дышать, но уже в период спокойствия закладывает полностью. Бывает, что пробьется нос и дышит совсем немного и то одна ноздря. Подскажите пожалуйста, что все таки может быть с ним? Переломов и т.п. никогда не было! Кстати, были случаи когда мне в нос попадали мячом и из него выходила желтая жидкость, случай повторился когда я делал сальто. Надеюсь, вы мне поможете.
Здравствуйте! Вам необходимо проведение эндоскопического осмотра носа, скорее всего у Dас искривление носовой перегородки, решение Вашей проблемы тогда только в оперативном вмешательстве. Более детальную информацию можно получить после осмотра.