Консультации / Отоларингология

Как определить не запущен ли евстахиит(тубоотит)?

Лечу тубоотит 11 дней в поликлинике, по Политцеру(продувание),врач только спрашивает,есть ли заложенность, больше ничего, на сегодняшний день ухо правое закладывает, вообщем не проходит у меня ничего и лечение не дало результат, что мне делать?,врач прописал полидексу капать, и лордестин пить, все делаю,капаю, но все равно закладывает, вроде бы уже не так, но все же,неприятно, что делать мне?, никакие рентгены и аудиограммы он мне не назначал, вообще я в отчаянии,может быть я запустила?, что делать мне, может быть еще чем-то попробовать лечить?Как вообще определить. что тубоотит вылечен? Помогите,спасибо!(У нас в городе Лор-врачей очень мало,я уже ко второму хожу,первый вообще сказал,что все хорошо). Вообще пришла я только с одним симптомом-заложенность, больше ничего не беспокоит,слух очень важен мне по профессии,на вас последняя надежда.
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие, на самом деле это очень неприятная проблема, как заложенность со стороны ушей. Но без осмотра можно говорить о многом, но так и не достигнуть нужного результата.