Консультации / Сексология

Не могу расслабиться во время секса

Здравствуйте! мне 22 года. люблю своего парня. но я не могу кончить. сначало я завожусь, все хорошо. а потом во время секса начинаю накручивать себя, а все ли хорошо, а нравится ли ему, может я что то не так делаю. и ни как не могу избавиться от этих мыслей. из за этого я не могу расслабиться. парень тоже стал беспокоиться. ему стало больно. а теперь еще когда он чувствует что я снова загоняюсь, он тоже начинает накручивать себя что может он делает что то не так, и не всегда теперь может кончить. думаю что я фригидная. поговорив с ним пришли к выводу что рано или поздно придется расстаться. чего бы нам обоим не хотелось. как от этого можно избавиться?есть ли какие то смазки чтобы парню было не больно со мной заниматься сексом?
Здравствуйте. Чтобы не накручивать себя, нужно просто не накручивать, и все. Если это не получается естественным путем, да еще и разрастается, то надо ЛИЧНО работать с психологом, менять отношение к себе и к жизни. При сухости можно пользоваться любым интимным гелем, которые ез рецепта продаются в любой аптеке. Удачи!