Консультации / Урология

Вскочил прыщ на половом члене

Вчера вскочил гнойный прыщ на пенисе, с белой гнойной горочкой. она легко выдавилась. После чего помазал йодом. Сам по себе не болел, только когда трогаешь. Сегодня при касании стал меньше болеть, но сделался как шишка, внутри как что то есть, выдавить пытаюсь становится больно, боль как при выдавливании подкожного прыща на лице. Ничего не вытекает, сильнее давить боюсь, дискомфорта нет. только когда трогаешь. Что это может быть? я девственник. мне 18 лет. Фото прилагается. качество правда плохое. другого не могу.
К вопросу приложено фото
Поприжигайте йодом на головке спички с ваткой, если не пройдет - к врачу.