Консультации / Отоларингология

Белый налет на гланде

Здравствуйте! Мне 25 лет. Месяц назад переболела ОРВИ, болело горло, был насморк, без температуры. При этом на правой гланде в то время появился белый налет (2 небольшие точки). Болела неделю, лечилась Ингалиптом и Ксиленом. Налет на горле прошел, но вот уже в течение месяца после болезни на правой гланде 2 раза появлялся белый налет, причем в том же самом месте, что и раньше, а потом сам пропадал. При этом сейчас я не болею и хорошо себя чувствую. Насколько это опасно и как бороться с этим налетом, чтобы он больше не появлялся?
Это скорее всего не налет а пробки в лакунах. Идите к врачу промывать миндалины.