Консультации / Стоматология

Это аллергия или нет?

Лечила полтора месяца зубы с местным обезболиванием... После появилось легкое покалывание языка слева. Отмечу, что лечила зубы слева- нижние и верхние... Покалывание было месяца два. Потом перелет на самолете длительный. И в течение трех дней язык слева, зубы и щека онемели, стали горячими. И появилось опять ощущение, что сделан укол обезболивающий. И так длилось долго. Думала, что это тройничный нерв, пыталась уколами снимать, таблетками, но ничего. Ходила к мануальщикам, т.к. нервапотолог сказала. что, возможно, от шеи проблема. Но мануолог свое дело сделал, а все так и оталось. Поветила кинезеолога, она сказала, что аллергия на препарат, который кололи. Она сняла аллергию, но проблема - жжения, онемения тех же мест остался. Позвонила ей она сказала, что, возможно, как остаток накопительный, т.е. организм не выводит... И еще помимо симптомов, на языке появились две большие язвы, лечение не помогает. подскажите, может это быть аллергией? Yfnfkmz/
Здравствуйте, данные жалобы не характерны для аллергической реакции на анестетик. Онемение может быть как следствие некорректно проведенной анестезии, со временем эти ощущения должны пройти