Консультации / Онкология

После удаления почки из-за рака

Здравствуйте! Папе в марте удалили почку(рак), в июле началась температура до 37,5, поехав на очередную консультацию и пройдя обследование такой результат - mts in HEP,OSS. Врач назначил иммунотерапию на 2 месяца (уколы Альтевир, и Золендроникс). Скажите, пожалуйста, какое еще можно принять лечение и куда обратиться(мы из маленького города Татарстана).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует обратиться к химиотерапевту-онкологу для решения вопроса о целесообразности системной терапии препаратами на основе моноклональных антител (авастин и т.д.). Думаю это можно сделать в онкологическом центре г. Казань. С уважением.