Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов по краснухе

Мы с женой планируем беременность. Но в конце мая-начале июня жена переболела краснухой. Сдали анализы и получили такие результаты: антитела lg G против вируса краснухи 1197 IU/ml на 27.06.2013 через 2 месяца получили результат другой лаборатории: lgM - отрицательный на 13.08.2013 lg G - 144 ед/мл 23.08.2013 после консультации с врачом, который сказал, что все в порядке, решили попробовать, так что на данный момент беременность вполне возможна. Паралельно, 27.08.2013 сдали в первой лаборатории и сегодня получили результат 1020 IU/ml. Собственно и стоит вопрос о том, высокие или нет последние показатели и что делать дальше.
Здравствуйте. Главное, что показатель lgM - отрицательный, от этого и отталкивайтесь.