Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок боится своих каккашек

Здравстуйте,у нас такая проблема,дочке 1,8 на горшок садится и может долго на нем сидеть,но как писать или какать сразу же встает и делает все рядом,а еще она панически боиттся своих какашек,как только их увидит сразу крик и слезы.Подскажите пожалуйста,что нам делать.
Добрый день. Необходимо выстроить игровой сюжет с ребенком определенным образом. Игру должны инициировать Вы. Любимые игрушки девочки: куколки, зверюшки высаживайте на игрушечный горшек и приготовьте маленькие предметы, которые будут имитировать результаты туалетной деятельности. При этом объясняйте девочке, что вот, например, кукла Даша, мы ее садим на горшок, она ходит на горошок и так далее. Затем девочка должна повторять эти игровые действия за Вами. Обратите внимание на то, что это должна быть не отдельна игра, а часть игры, то есть начните играть как обычно, а затем переходите к этому сюжету. Всего доброго.
Спасибо большое за ответ.Будем пробывать