Консультации / Сексология

Не понимаю, что делать

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на такой интимный вопрос. Мой муж практически никогда за 3 года меня не удовлетворял. Сколько бы я не просила замечать в сексе меня, бесполезно. Он сделает своё дело и считает, что я должна быть довольно, что я вообще хоть это имею. Я не могу удовлетвориться из ничего. Он не целует, не ласкает, ни делает ничего, чтобы могло меня возбудить. Я даже не испытываю возбуждения при его приближении, не говоря уже о другом. Я за долгие годы общения с мужчинами ( до него у меня всегда были постоянные два мужа и таких проблем никогда не было) я привыкла к сексу и без него не мыслю существование, а тут такое непонимание. Он говорит, что надо делать так, как он хочет и больше не идет на контакт. И как бы я с ним не разговаривала - ничего не помогает. Скажите, может есть какое-то решение этого вопроса, может есть какая-то хитрость или что-то надо сделать такое, что бы заставило его понять, что женщину необходимо удовлетворять? Или остаётся только искать любовника - крайний и не совсем желательный выход. Спасибо.
Здравствуйте. Знаете, есть такая русская сказка: идут два мужика вдоль реки, а в ней тонет поп. Один кидается к берегу, кричит: - Дай мне руку, я тебя спасу!" Но поп проплывает мимо, совсем уже тонет. Подбегает второй мужик и кричит: "Возьми мою руку, батюшка!". Тот хватается за руку, его вытаскивают на берег. Второй первому говорит: - Поп не может ДАВАТЬ, он может только БРАТЬ". Это к тому, что каждый человек имеет свой ЯЗЫК, который понимает. А все остальные подходы он просто не видит, и все. Так и с Вашим мужем: Вы говорите с ним на языке, которого он не понимает. А вот какой может понять - это и надо выяснить. Разные каналы приема информации разбирают в рамках НЛП. Найдите психолога, специалиста в этой области - он и поможет найти "правильные" слова. Муж услышит, до него дойдет - он изменится. Удачи Вам!