Консультации / Урология

Усталось в члене после мастурбации

усталось в члене после мастурбации Здравствуйте. Мне 26 лет и я девственник, мастурбирую примерно с 17ти лет и часто, в сутки по 2-3 раза. Но примерно последние две-три недели я стал мастурбировать по одному разу в сутки, потому что стал чувствовать усталость в члене после мастурбации. Такое небольшое болевое ощущение в самом члене, а особенно ближе к низу члена. Это ощущение появляется не сразу после мастурбации, а через какое-то время и только когда член возбуждается, а когда в спокойном состоянии-то все нормально. Например я помастурбировал и через пару часов захотел еще, раньше я мог спокойно мастурбировать и через час и через два, и не было никаких неприятных ощущений, а теперь когда член снова возбуждается, то появляется это ощущение. Раньше такое было, но редко, обычно это было когда я мастурбировал очень быстро и агрессивно, то есть я перенапрягал член и потом чувствовал такую усталость. Так же это ощущение появлялось если я, например, за короткое время мастурбировал часто, например за час два раза. Но и то не всегда. Чаще всего я мог мастурбировать часто и вообще без этого ощущения усталости. Но последнее время я мастурбирую как обычно спокойно, стараюсь не очень напрягать член, но все равно чувствую усталость. Например раньше я спокойно мастурбировал, затем через час-два снова мастурбировал и не было никакого неприятного ощущения. Но последнее время если я через час-два после мастурбации снова начинаю, то снова появляется эта усталость. Обычно если я хочу снова мастурбировать через час-два после мастурбации, и член возбуждается, и появляется эта усталость, то она длится примерно первые две-три минуты после того как член возбудился, а потом усталость проходит. То есть я захотел мастурбировать, член возбудился, появилась эта усталость, я подожду минуты две-три и она проходит. От чего она и как ее снять?
Вы 17 раз написали слово МАСТУРБАЦИЯ.Если вы также часто удовлетворяетесь таким образом- то это тоже вредно.У вас скоро будет не только усталость члена , а усталость всего организма! У вас по видимому явления застойного простатита от чрезмерных эякуляций и перевозбуждений. Во первых найдите любимую девушку и делайте это естественным путем. Постарайтесь поменьше мастурбировать. Напишите на мою почту.