Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция руди

Уважаемая Светлана Викторовна! Мне 31 лет,дочери 13 лет.Хотелось бы узнать можно ли вернуть грудь в положение до родов? Хочется, чтобы она не висела. Как долго опперация длится, сколько времени надо для реобелитации и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. В подобных ситуациях можно улучшить форму груди, сделав операцию эндопротезирования или мастопексию. Какая методика подойдет именно вам можно определить на консультации. Длительность операции от 1ч. 30мин. до 2 часов. Постоперационная реабилитация - в среднем 2 недели, отечность в тканях может сохраняться в течение месяца. Никаких специальных мероприятий по реабилитации не требуется: вы просто несколько раз приходите на перевязки и носите в течение месяца специальное белье. Стоимость операции варьирует в зависимости от сложности и клиники (в среднем от 110 000 до 160 000 рублей).