Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Добрый день! Моей дочке 2 месяца. Родилась 3880. за первый месяц мы набрали 920гр.-4800 а за второй всего 100гр.!!!4900(педиатр говорит возможно в прошлый раз они неправильно взвесили!) полностью гв. молока у меня много. меня беспокоит обводненность стула, т.е на пеленке остается вокруг желтого пятна еще как вода. беспокойна при кормлении сильный метеоризм, подскажите, что нам делать как лечиться какие анализы сдать! наш педиатр говорит так у всех деток! так?
Здравствуйте! Вас наблюдает доктор, у которого есть опыт ведения новорожденных детей, и если она говорит, что стул ребенка в норме, а такое вполне может быть, значит нужно следовать рекомендациям доктора и следить за своим питанием. По поводу веса ребенка, проводите контрольное взвешивание, ребенок должен прибавлять около 250 гр в 2 недели, если этого не происходит, добавьте в рацион смесь по назначению вашего педиатра. Ваша диета должна быть насыщена белками и углеводами, мясо курицы, индейки, говядина - ежедневно, зеленые фрукты и овощи в небольшом количестве, хлебобулочные изделия и йогурт, творог, сыр - ежедневно.