Шишка на груди под кожей

анонимно
Здравствуйте! Появилась маленькая подвижная шишка под кожей, размером с горошину, между ребер. А на следующий день образовался синяк вокруг шишки. Этим местом упирался и придавливал об железный прут. Через пару дней шишка стала меньше в размерах. А синяк не прошел. Я парень, 24 года. Подскажите пожалуйста, что это? И что делать? Заранее спасибо!

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Не исключено, что это гематома, Вам следует срочно показаться хирургу, не исключено оперативное вмешательство, спасибо за вопрос.